Великолепный век

Османская Империя, время правления десятого Османского султана – Сулеймана I Великолепного.

Что ждет Фирузе

Поделиться

sveta9

Очки : 27
    Дата регистрации : 2012-11-29

Лист персонажа
    Персонаж: Фирузе

Что ждет Фирузе

Сообщение  sveta9 в Чт Ноя 29, 2012 4:07 pm

Нашумевший персонаж, который вызвал чуть ли не вторую мировую Smile, Фирузе. Я - одна из немногих, кому понравилась Фирузе. Мне даже жаль, что вскоре она покинет дворец. Но как это будет? Простит ее Сулик и отпустит с миром и Фирузе убьет себя, или все-таки казнит. Ваши "ставки, господа" Smile
    Admin
    Admin

Очки : 52
    Дата регистрации : 2012-11-28

Лист персонажа
    Персонаж: Михримах

Re: Что ждет Фирузе

Сообщение  Admin в Пт Ноя 30, 2012 9:54 am

sveta9 пишет:Нашумевший персонаж, который вызвал чуть ли не вторую мировую Smile, Фирузе. Я - одна из немногих, кому понравилась Фирузе. Мне даже жаль, что вскоре она покинет дворец. Но как это будет? Простит ее Сулик и отпустит с миром и Фирузе убьет себя, или все-таки казнит. Ваши "ставки, господа" Smile
    Я думаю, что Фирузе зарежет Рустам. Рука с кинжалом, в ее снах, явно принадлежала не султану. А, кроме Рустема, Хюррем не кому больше поручить настолько грязную работу, как зарезать беременную женщину. В интернете ходят слухи, что Фирузе ждет ребенка от Сулеймана. Что касается заточения Фирузе в темницу, скорее всего, султан ее выслушает, она все объяснит и у них опять все будет хорошо. Фирузе с Сулейманом будут ждать появление ребенка. Все свое внимание султан будет уделять будущей матери своего ребенка. Хюррем этого не стерпит и прикажет Рустему зарезать соперницу. Потом, Хюррем как-нибудь выкрутится. И это самое обидное, что любая подлость сходит ей с рук!

sveta9

Лист персонажа

Сообщение  sveta9 в Пт Ноя 30, 2012 10:43 am

Admin пишет:
    sveta9 пишет:Нашумевший персонаж, который вызвал чуть ли не вторую мировую Smile, Фирузе. Я - одна из немногих, кому понравилась Фирузе. Мне даже жаль, что вскоре она покинет дворец. Но как это будет? Простит ее Сулик и отпустит с миром и Фирузе убьет себя, или все-таки казнит. Ваши "ставки, господа" Smile
    Я думаю, что Фирузе зарежет Рустам. Рука с кинжалом, в ее снах, явно принадлежала не султану. А, кроме Рустема, Хюррем не кому больше поручить настолько грязную работу, как зарезать беременную женщину. В интернете ходят слухи, что Фирузе ждет ребенка от Сулеймана. Что касается заточения Фирузе в темницу, скорее всего, султан ее выслушает, она все объяснит и у них опять все будет хорошо. Фирузе с Сулейманом будут ждать появление ребенка. Все свое внимание султан будет уделять будущей матери своего ребенка. Хюррем этого не стерпит и прикажет Рустему зарезать соперницу. Потом, Хюррем как-нибудь выкрутится. И это самое обидное, что любая подлость сходит ей с рук!

Хочется верить. Но у Фирузе было видение про выпитый яд. К тому же через 2 серии Фирузе уйдет. Про Хюррем четко подмечено. Все сходит с рук. Обидно, что и телезрители находят сто тысяч ей оправданий. Сегодня должен выйти анонс - ждем )
    AlexSkip

Очки : 96

Сообщение  AlexSkip в Пт Ноя 30, 2012 12:35 pm

Джонсу дере - ангел спустившийся с небес.

Мирьем Узерли - играть прачку или доярку.

sveta9

Лист персонажа

Сообщение  sveta9 в Пт Ноя 30, 2012 12:46 pm

AlexSkip, хорошо, что тут нет поклонников Мерьем ) Разорвали бы. Smile Но у Джансу от природы внешность ярче. У Мерьем - грубые черты лица, походка вообще как у бой-бабы.
    AlexSkip

Сообщение  AlexSkip в Пт Ноя 30, 2012 12:56 pm

Фирузе не будет убита, как большинство наложниц, она просто тайно сбежит из дворца.Тимур Савджи, продюсер сериала сказал это на днях журналистам. santa
    Admin
    Admin

Лист персонажа

Сообщение  Admin в Пт Ноя 30, 2012 2:07 pm

sveta9 пишет:
    Admin пишет:

Хочется верить. Но у Фирузе было видение про выпитый яд. К тому же через 2 серии Фирузе уйдет. Про Хюррем четко подмечено. Все сходит с рук. Обидно, что и телезрители находят сто тысяч ей оправданий. Сегодня должен выйти анонс - ждем )
    Не говори, мне то же очень обидно, что зрителей запутали пафосом и они перестали отличать зло от добра. Те нравственные ценности, что веками чтило общество, были за несколько месяцев разрушены красивыми нарядами, ложными ценностями, тягой к пафосу. Любой, заглянув в себя глубже, признает, что Хюррем - плохой человек. Но многие не хотят этого видеть за красивыми картинками. Общество деградирует, когда ему прививают неправильные ценности. Когда зрители пеняют на те давние времена, когда разворачивались события, они забывают, что и по тем временам Хюррем каварна, поступает подло и беспринципно. Она убийца, она лжет и выкручивается, строит интриги и устраняет неугодных. Никогда это не было нормой.
    Жалко до слез Фирузе и саму актрису! Как же поклонники Хюррем ее оскорбляют! А ведь такая красивая женщина и играет замечательно!
    Admin
    Admin

Лист персонажа

Сообщение  Admin в Пт Ноя 30, 2012 2:12 pm

AlexSkip пишет:Фирузе не будет убита, как большинство наложниц, она просто тайно сбежит из дворца.Тимур Савджи, продюсер сериала сказал это на днях журналистам. santa
    Это уже немного успокаивает! Но, все равно, обидно! Обидно то, что она не останется с Сулейманом и уступит Хюррем! Хюррем опять победит нечестно! Я бы хотела, чтобы, хотя бы в сериале, немного изменили события! Это ведь кино и сценаристы не обязаны четко придерживаться истории.
    sveta9 пишет:AlexSkip, хорошо, что тут нет поклонников Мерьем ) Разорвали бы. Smile Но у Джансу от природы внешность ярче. У Мерьем - грубые черты лица, походка вообще как у бой-бабы.

Эти озверевшие домохозяйки только и могут разорвать оппонента в сети. У них больная тема гулящий муж. Оттуда такая злоба. В Хюрем свою видят.

Я не знаю почему, но поклонники Мерьем, действительно, очень злые. Меня они многократно оскорбляли без повода и без причины, только за антипатию к Хюррем. Меня даже банили за эту антипатию, написав в личку, что Фирузе оскорблять можно, а писать плохо о Хюррем - приравнивается к разжиганию конфликта. Кроме того, как выяснилось, меня оскорблять то же можно и это не является у них нарушением. Нарушение - это трогать Хюррем. Это адекватные люди?

sveta9

Лист персонажа

Сообщение  sveta9 в Пт Ноя 30, 2012 7:55 pm

quote]

Хочется верить. Но у Фирузе было видение про выпитый яд. К тому же через 2 серии Фирузе уйдет. Про Хюррем четко подмечено. Все сходит с рук. Обидно, что и телезрители находят сто тысяч ей оправданий. Сегодня должен выйти анонс - ждем )[/quote]
    Не говори, мне то же очень обидно, что зрителей запутали пафосом и они перестали отличать зло от добра. Те нравственные ценности, что веками чтило общество, были за несколько месяцев разрушены красивыми нарядами, ложными ценностями, тягой к пафосу. Любой, заглянув в себя глубже, признает, что Хюррем - плохой человек. Но многие не хотят этого видеть за красивыми картинками. Общество деградирует, когда ему прививают неправильные ценности. Когда зрители пеняют на те давние времена, когда разворачивались события, они забывают, что и по тем временам Хюррем каварна, поступает подло и беспринципно. Она убийца, она лжет и выкручивается, строит интриги и устраняет неугодных. Никогда это не было нормой.
    Жалко до слез Фирузе и саму актрису! Как же поклонники Хюррем ее оскорбляют! А ведь такая красивая женщина и играет замечательно![/quote]

Про падение ценностей это да. У каждого поклонника Хюррем находится лишь один аргумент - если бы не она, то ее, типа с волками жить по вольчьи выть. И как сейчас они злятся и исходят желчью, потому что на Старе показали анонс, где Фирузе уходит к людям в черным (к своим сефидам), и они склоняются перед ней, а Сулейман стоит на балконе как раненый зверь. Вот и непонятно, если бы Фирузе была шпионкой, отпустили бы ее? Хотя, наверно, она вернется.

sveta9

Лист персонажа

Сообщение  sveta9 в Пт Ноя 30, 2012 7:57 pm

Admin пишет:

Эти озверевшие домохозяйки только и могут разорвать оппонента в сети. У них больная тема гулящий муж. Оттуда такая злоба. В Хюрем свою видят.

Я не знаю почему, но поклонники Мерьем, действительно, очень злые. Меня они многократно оскорбляли без повода и без причины, только за антипатию к Хюррем. Меня даже банили за эту антипатию, написав в личку, что Фирузе оскорблять можно, а писать плохо о Хюррем - приравнивается к разжиганию конфликта. Кроме того, как выяснилось, меня оскорблять то же можно и это не является у них нарушением. Нарушение - это трогать Хюррем. Это адекватные люди?

я в группе в ВК также с парнем пересеклась. На него там спустили собак, когда он про Хюррем написал правду ). Он мне потом написал, что его уже на нескольких форумах банили. Люди обезумили. Только единицы адекватны. Только люди не понимают, что вредят себе.

Кстати, ) когда фанаты Хюр вопили, как Фирузе может так нагло смотреть на нее и т.п., я написала, что она смотрит так и ведет себя "тихо" так, потому что благородных кровей. Так и есть ) По сути она выше по происхождению Хюррем., гораздо выше.

sveta9

Лист персонажа

Сообщение  sveta9 в Пт Ноя 30, 2012 8:49 pm

Комментарий поклонницы Хюр ) с форума одного стащила. показательно. таких там много. У людей съехала крыша, у взрослых людей. Уже пугает.

Очередное унижение Хюррем! Я бы в эти тоскующие глаза Сулика, прямо плюнула! Чуть с балкона не сиганул за Фирькой... Ненавижу её кривую ухмылку, когда ей Хюррем говорит, что она единственная плоть Сулеймана.. Прямо по глазам её читалось: "Ахха! Щас!". Я уверена, что этот подлый сценарюга специально, так замутил, что с одной стороны, Фирьку и выгнали, а с другой, победу Хюррем какой-то жалкой изобразил! Гадёныш! Тухлыми яйцами бы его закидать! Ну кто бы ему под зад коленом бы сделал...
    Очень жаль, что тот Сулейман, который жил 500 лет назад, не может в сегодняшние дни защитить себя и свою Хюррем от тех измышлений, которые мы видим в сериале . Вот именно, что все кто ни поподя рулят его жизнью в настоящие дни..

От себя уже добавлю - сценаристу огромный поклон. У человека еще остались принципы. Не сомневаюсь, будь его воля, он бы Хюррем "на место посадил", сделав Фирузе женой Сулеймана.

Кстати, пишут, что Фирузе убьет Рустем ((( в 77 серии

Anj Ela

Очки : 12
    Дата регистрации : 2012-12-04

Сообщение  Anj Ela в Вт Дек 04, 2012 7:21 am

Видела второй анонс, я в шоке Shocked я не выдержу если Мустафу убьют Sad
    Anj Ela

Сообщение  Anj Ela в Вт Дек 04, 2012 7:25 am

sveta9 пишет:Комментарий поклонницы Хюр ) с форума одного стащила. показательно. таких там много. У людей съехала крыша, у взрослых людей. Уже пугает.

Очередное унижение Хюррем! Я бы в эти тоскующие глаза Сулика, прямо плюнула! Чуть с балкона не сиганул за Фирькой... Ненавижу её кривую ухмылку, когда ей Хюррем говорит, что она единственная плоть Сулеймана.. Прямо по глазам её читалось: "Ахха! Щас!". Я уверена, что этот подлый сценарюга специально, так замутил, что с одной стороны, Фирьку и выгнали, а с другой, победу Хюррем какой-то жалкой изобразил! Гадёныш! Тухлыми яйцами бы его закидать! Ну кто бы ему под зад коленом бы сделал...
    Очень жаль, что тот Сулейман, который жил 500 лет назад, не может в сегодняшние дни защитить себя и свою Хюррем от тех измышлений, которые мы видим в сериале . Вот именно, что все кто ни поподя рулят его жизнью в настоящие дни..

От себя уже добавлю - сценаристу огромный поклон. У человека еще остались принципы. Не сомневаюсь, будь его воля, он бы Хюррем "на место посадил", сделав Фирузе женой Сулеймана.

Кстати, пишут, что Фирузе убьет Рустем ((( в 77 серии

ХОТЬ КТО НИБУДЬ УБЕЙТЕ Х
    ЮРЕМ Я ЗАПЛАЧУ lol!
    Anj Ela

Сообщение  Anj Ela в Вт Дек 04, 2012 11:06 am

Неужели Сулик убьет своего сына, ведь есть такой ролик, я так надеялась что ему это снитсяSad если он это сделает я буду его ненавидеть подкаблучник)))))
    Anj Ela

Сообщение  Anj Ela в Вт Дек 04, 2012 11:11 am

Хотя в жизни он на самом деле и убил его есть факт, мы ведь смотрим не документальный фильм а роман)))))))
    Admin
    Admin

Лист персонажа

Сообщение  Admin в Вт Дек 04, 2012 1:27 pm

Anj Ela пишет:Неужели Сулик убьет своего сына, ведь есть такой ролик, я так надеялась что ему это снитсяSad если он это сделает я буду его ненавидеть подкаблучник)))))
    Жалко до слез персонаж Мустафы! Такой хороший парень! Не знаю, как буду смотреть сериал, после того, как Сулейман убьет родного сына! То же не понимаю, почему он слушает Хюррем, когда дело касается сына! Ненавижу Хюррем и Султана с тех пор, как увидела в анонсе смерть Мустафы. Жестоко и неприятно. Самое жуткое это то, что это действительно было.
    Anj Ela

Сообщение  Anj Ela в Вс Дек 09, 2012 7:56 am

Так выходит, что Фирузе шпионка?!!! А что творит Хюррем, это что то, самое интересное она никому не нужна, она сама начинает эту вражду и тем приходится защищаться))) Махидевран знает, что она собирается уничтожить ее сына и просит защиту у Ибрагима)) только вот что в этом письме?!!!

sveta9

Лист персонажа

Сообщение  sveta9 в Вс Дек 16, 2012 6:28 pm

Знаете, в чем победа Фирузе (Джансу). Поклонники Хюррем, смешивавшие ее с грязью, мечтавшие, чтобы Фирузе "сдохла", теперь ждут с нетерпением ее возвращения, признаваясь, что будут рады. Потому что после пережитых бурных эмоций им стало скучно просто смотреть стычки Хюррем с Ибрагимом. Но я думаю, что дело и в том, что людям просто не на кого уже сливать свой негатив. На форумах обсуждение последней серии стало вялым, почти утихло и только теперь, когда появилась информация, что Фирузе может вернуться, опять оживились. Общение на форуме после ухода Фирузе, о чем я и писала на оф. форуме, утихнет. Так оно и есть. Статистика , приведенная пользователем по сериям с Фирузе и без, наглядно это показало. В общем, Джансу браво. Ты сделала их и доказала, что твое появление было на благо сериалу.

ОДно огорчает. Людям так нравиться ненавидеть, что уже переключились на Мустафу, которого еще недавно любили. Теперь на него собак спускают.

sveta9

Лист персонажа

Сообщение  sveta9 в Вс Дек 16, 2012 6:30 pm

Да, сценарист "ВВ" сказал, что сериал закончится летом 2013 г. и все.
    Anj Ela

Сообщение  Anj Ela в Пн Дек 17, 2012 3:00 am

sveta9 пишет:Знаете, в чем победа Фирузе (Джансу). Поклонники Хюррем, смешивавшие ее с грязью, мечтавшие, чтобы Фирузе "сдохла", теперь ждут с нетерпением ее возвращения, признаваясь, что будут рады. Потому что после пережитых бурных эмоций им стало скучно просто смотреть стычки Хюррем с Ибрагимом. Но я думаю, что дело и в том, что людям просто не на кого уже сливать свой негатив. На форумах обсуждение последней серии стало вялым, почти утихло и только теперь, когда появилась информация, что Фирузе может вернуться, опять оживились. Общение на форуме после ухода Фирузе, о чем я и писала на оф. форуме, утихнет. Так оно и есть. Статистика , приведенная пользователем по сериям с Фирузе и без, наглядно это показало. В общем, Джансу браво. Ты сделала их и доказала, что твое появление было на благо сериалу.

ОДно огорчает. Людям так нравиться ненавидеть, что уже переключились на Мустафу, которого еще недавно любили. Теперь на него собак спускают.
    . Я тоже была в шоке как они про Мустафу говорили)))

sveta9

Лист персонажа

Сообщение  sveta9 в Чт Дек 20, 2012 8:50 am

[/quote]. Я тоже была в шоке как они про Мустафу говорили))) [/quote]

Они всегда найдут оправдания Хюррем ), поэтому за малейший проступок других героев будут весь негатив направлять на них. Вот сейчас и с Мустафой так. ТЕперь будут оправдывать его казнь, в которой приняла участие Хюррем )Возьмите того же Сулика. Как его ненавидели за Фирузе , но стоило в последней серии показать его любовь к Хюррем, и все. Он вновь хороший ) Жаль, что Фирузе вот так ушла, как и Изабелла, непонятно. Радует одно - может сейчас у себя дома, жива и здорова, шикует ) Но слили Фирузе по-быстрому. И болезнь Сулика - такая банальщина. У меня уже такое впечатление, что сериал для недалеких домохозяек.
    Admin
    Admin

Лист персонажа

Сообщение  Admin в Пт Дек 21, 2012 7:33 am

sveta9 пишет:
    . Я тоже была в шоке как они про Мустафу говорили))) [/quote]

Они всегда найдут оправдания Хюррем ), поэтому за малейший проступок других героев будут весь негатив направлять на них. Вот сейчас и с Мустафой так. ТЕперь будут оправдывать его казнь, в которой приняла участие Хюррем )Возьмите того же Сулика. Как его ненавидели за Фирузе , но стоило в последней серии показать его любовь к Хюррем, и все. Он вновь хороший ) Жаль, что Фирузе вот так ушла, как и Изабелла, непонятно. Радует одно - может сейчас у себя дома, жива и здорова, шикует ) Но слили Фирузе по-быстрому. И болезнь Сулика - такая банальщина. У меня уже такое впечатление, что сериал для недалеких домохозяек. [/quote]
    Мустафа в сериале отличался от настоящего Мустафы. Настоящий Мустафа был жестоким головорезом. Но он не был предателем, любил отца и был верен семье! Он был точно таким же, как отец, во всем напоминал отца, один характер! Султан убил бы сына и без подозрений в измене (он его не подозревал, скорее так себя оправдывал), он его убил ради жены. Он и Михримах однажды был готов казнить, когда сказал, что "уберет ее со своей дороги"(так как она расстраивает мать). Однако, он плакал, когда переживал за дочь, а мать была здесь не при чем - Михримах не ее расстроила, а сама немного покалечилась. Это говорит о том, что он мог сильно любить Мустафу, до тех пор, пока эта любовь не расстроила его жену.

sveta9

Лист персонажа

Сообщение  sveta9 в Пт Дек 21, 2012 11:41 am

Admin пишет:
    Мустафа в сериале отличался от настоящего Мустафы. Настоящий Мустафа был жестоким головорезом. Но он не был предателем, любил отца и был верен семье! Он был точно таким же, как отец, во всем напоминал отца, один характер! Султан убил бы сына и без подозрений в измене (он его не подозревал, скорее так себя оправдывал), он его убил ради жены. Он и Михримах однажды был готов казнить, когда сказал, что "уберет ее со своей дороги"(так как она расстраивает мать). Однако, он плакал, когда переживал за дочь, а мать была здесь не при чем - Михримах не ее расстроила, а сама немного покалечилась. Это говорит о том, что он мог сильно любить Мустафу, до тех пор, пока эта любовь не расстроила его жену.

Да, Мустафа, как и Баязид, был жесток. Поэтому и янычары его любили. Но я понять не могу, как сильный и волевой Сулейман, Великолепный, был так слаб перед женой. Любовь?
    AlexSkip

Сообщение  AlexSkip в Чт Янв 10, 2013 11:42 am

Красивая женщина эта Джансу!

Хасеки Хюррем Султан

Очки : 1
    Дата регистрации : 2013-03-19

фирузе

Сообщение  Хасеки Хюррем Султан в Вт Мар 19, 2013 5:03 pm

Если Фирузе убьют, то так ей и надо. Из-за неё невинных людей убивают! А почему все так не любят Хюррем? Она самый нормальный человек во всёх гареме! Представьте, если бы с вами так! Она действовала по принципу : или ты, или тебя! Её столько раз хотели, убить, сжечь, поженить, но она выигрывала! Она хотела жить, её мама просила об этом! У неё убыли папу, маму, сестру и пропал жених, а ведь всё это произошло во время её венчания с Лукой! Вы подумайте, что её так пугает! Она опять нашла свою любовь и она боится той же участи, как и в прошлом, у неё могут забрать детей, а Сулейман может её разлюбить. Этого она не переживёт! Я считаю, что это просто бесчеловечно, так о ней говорить! Я конечно соглашусь, что все её авантюры опасны и немного жестоки, но она просто выживает. И если бы я встретила настоящую Хюррем, я бы поклонилась ей, потому что она действительно сильная женщина,госпожа, которая не отступает.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Вт Авг 14, 2018 6:46 am