Великолепный век

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Великолепный век

Османская Империя, время правления десятого Османского султана – Сулеймана I Великолепного.


Участников: 4

    Кто Вам кажется симпатичнее из актрис Великолепного Века?

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 22
    Очки : 52
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2012-11-28

    Лист персонажа
    Персонаж: Михримах

    Кто Вам кажется симпатичнее из актрис Великолепного Века? Empty Кто Вам кажется симпатичнее из актрис Великолепного Века?

    Сообщение  Admin Пт Ноя 30, 2012 9:58 am

    Мне очень нравится Махидевран. Фирузе, тоже, очень красивая женщина. Мне не нравится внешность Хюррем. Ее многие хвалят, но, лично мне, она кажется некрасивой на фоне остальных актрис сериала.
    avatar
    sveta9


    Сообщения : 18
    Очки : 27
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-11-29

    Лист персонажа
    Персонаж: Фирузе

    Кто Вам кажется симпатичнее из актрис Великолепного Века? Empty Re: Кто Вам кажется симпатичнее из актрис Великолепного Века?

    Сообщение  sveta9 Вс Дек 16, 2012 6:23 pm

    Admin пишет:Мне очень нравится Махидевран. Фирузе, тоже, очень красивая женщина. Мне не нравится внешность Хюррем. Ее многие хвалят, но, лично мне, она кажется некрасивой на фоне остальных актрис сериала.

    Хюррем красива похудевшая и с определенным макияжем. По большому счету саму Мерьем спасает фигура, выразительные глаза большие. Махидевран - красивая женщина и без краски. Джансу Дере (Фирузе) не вызывает у меня, как у многих отторжения, красивая девушка. Всем бы быть такими уродинами. А еще она воспитана хорошо.

    Вот из интервью Джансу.


    “Кому-то нравится, кому-то нет. Важно то, как ты это выражаешь. Я прочитала много некрасивых и грубых комментариев в свой адрес. Я не люблю такого – издевки, унижающие замечания, очень далекие от смешных. На протяжении моей жизни такого рода люди никогда не были мне близки.Мои родители учили меня, что смеяться над внешним видом людей- нехорошо и стыдно.”
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 22
    Очки : 52
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2012-11-28

    Лист персонажа
    Персонаж: Михримах

    Кто Вам кажется симпатичнее из актрис Великолепного Века? Empty Re: Кто Вам кажется симпатичнее из актрис Великолепного Века?

    Сообщение  Admin Ср Янв 02, 2013 12:04 pm

    Очередное доказательство деградации поклонниц Хюррем на velikolepnyj.ru. Пройдите по ссылке, они там критикуют Мишель (Анжелику), пишут, что их страшенная Хюррем лучше, чем Маркиза Ангелов! http://velikolepnyj.ru/forum/threads/969/page-2
    Такую зависть к красивым женщинам могут испытывать, только совсем убогие! Хюррем им нравится только потому, что актриса несимпатичная, грубая и косолапая, как клоун!
    avatar
    Настя


    Сообщения : 35
    Очки : 46
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2013-05-18

    Лист персонажа
    Персонаж: Хюррем

    Кто Вам кажется симпатичнее из актрис Великолепного Века? Empty Re: Кто Вам кажется симпатичнее из актрис Великолепного Века?

    Сообщение  Настя Вс Май 19, 2013 7:28 am

    Хюррем самая здесь красивая !Унее есть все то чтобы могло приворожыть султана и она етим воспользовалася!
    Yfcnz
    Yfcnz


    Сообщения : 7
    Очки : 7
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-05-22
    Возраст : 28
    Откуда : город Бердянск

    Кто Вам кажется симпатичнее из актрис Великолепного Века? Empty Re: Кто Вам кажется симпатичнее из актрис Великолепного Века?

    Сообщение  Yfcnz Чт Май 23, 2013 1:38 pm

    Как по мне и Махидевран,и Хатидже,и Фирузе,и все остальные девочки с гарема все они на одно лицо...а Хюррем единственная из всех выделяется,она индивидуальна в этом сериале...очень хорошая актриса...умничка))
    avatar
    Настя


    Сообщения : 35
    Очки : 46
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2013-05-18

    Лист персонажа
    Персонаж: Хюррем

    Кто Вам кажется симпатичнее из актрис Великолепного Века? Empty Re: Кто Вам кажется симпатичнее из актрис Великолепного Века?

    Сообщение  Настя Чт Май 23, 2013 4:12 pm

    Yfcnz пишет:Как по мне и Махидевран,и Хатидже,и Фирузе,и все остальные девочки с гарема все они на одно лицо...а Хюррем единственная из всех выделяется,она индивидуальна в этом сериале...очень хорошая актриса...умничка))
    мне тодже так кажется она супер!

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 1:33 am